GUIA GAZETA DO POVO http://guia.gazetadopovo.com.br Roteiros recentes pt-br Copyright: (C) RPC - Rede Paranaense de Comunicação Shows: Ira! 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/--ira/13477/890/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/--ira/13477/890/ Teatro: Tudo Bacana! 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/tudo-bacana/13476/1556/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/tudo-bacana/13476/1556/ Teatro: Ópera João e Maria 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/opera-joao-e-maria/13475/895/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/opera-joao-e-maria/13475/895/ Shows: Emicida - Sobre Crianças, Quadris, Pesadelos e Lições de Casa 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/emicida--sobre-criancas-quadris-pesadelos-e-licoes-de-casa/13474/903/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/emicida--sobre-criancas-quadris-pesadelos-e-licoes-de-casa/13474/903/ Teatro: Improvável 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/-improvavel/13473/935/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/-improvavel/13473/935/ Exposições: Primitive 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/exposicoes/primitive/13472/2155/ http://guia.gazetadopovo.com.br/exposicoes/primitive/13472/2155/ Cinemas: A Vigilante do Amanhã: Ghost in the Shell 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cinemas/a-vigilante-do-amanha:-ghost-in-the-shell/13471/804/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cinemas/a-vigilante-do-amanha:-ghost-in-the-shell/13471/804/ Teatro: Cabaré da Servidão Voluntária 21.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/cabare-da-servidao-voluntaria/13470/1263/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/cabare-da-servidao-voluntaria/13470/1263/ Teatro: T3DDY 21.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/t3ddy/13469/897/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/t3ddy/13469/897/ Shows: Coolritiba 21.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/coolritiba/13468/931/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/coolritiba/13468/931/ Shows: Mais Misturado - Mart'nália e Banda 21.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/mais-misturado--martnalia-e-banda/13467/895/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/mais-misturado--martnalia-e-banda/13467/895/ Shows: Steve Vai 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/steve-vai/13466/903/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/steve-vai/13466/903/ Shows: Odin's Krieger Fest 2017 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/odins-krieger-fest-2017/13465/3021/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/odins-krieger-fest-2017/13465/3021/ Shows: Cabaré Night Club - Leonardo e Eduardo Costa 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/cabare-night-club--leonardo-e-eduardo-costa/13464/890/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/cabare-night-club--leonardo-e-eduardo-costa/13464/890/ Teatro: Juca Bala - Bolicho em Cores 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/juca-bala--bolicho-em-cores/13463/895/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/juca-bala--bolicho-em-cores/13463/895/ Shows: César Menotti e Fabiano 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/--cesar-menotti-e-fabiano/13462/895/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/--cesar-menotti-e-fabiano/13462/895/ Shows: Fresno - Sinfonia de Tudo o Que Há 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/fresno--sinfonia-de-tudo-o-que-ha/13461/1131/ http://guia.gazetadopovo.com.br/shows/fresno--sinfonia-de-tudo-o-que-ha/13461/1131/ Teatro: A Paixão de Cristo 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/a-paixao-de-cristo/13460/939/ http://guia.gazetadopovo.com.br/teatro/a-paixao-de-cristo/13460/939/ Exposições: Imagens Impressas 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/exposicoes/imagens-impressas/13459/1029/ http://guia.gazetadopovo.com.br/exposicoes/imagens-impressas/13459/1029/ Cinemas: Travessia 20.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cinemas/-----travessia/13456/872/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cinemas/-----travessia/13456/872/