GUIA GAZETA DO POVO http://guia.gazetadopovo.com.br Estabelecimentos recentes pt-br Copyright: (C) RPC - Rede Paranaense de Comunicação Bares: Welt Hamburgueria 22.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/welt-hamburgueria/3028/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/welt-hamburgueria/3028/ Passeios: Espaço Up Live 16.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/espaco-up-live/3027/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/espaco-up-live/3027/ Passeios: ChocoBeer 10.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/chocobeer/3026/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/chocobeer/3026/ Passeios: Praça Santos Dumont 03.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/praca-santos-dumont/3025/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/praca-santos-dumont/3025/ Restaurantes: Coco Bambu Curitiba 24.02.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/coco-bambu-curitiba/3024/ http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/coco-bambu-curitiba/3024/ Passeios: Ap da 13 24.02.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/ap-da-13/3023/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/ap-da-13/3023/ Bares: We are Bastards 13.02.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/we-are-bastards/3022/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/we-are-bastards/3022/ Passeios: Jokers Pub 31.01.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/jokers-pub/3021/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/jokers-pub/3021/ Passeios: Museu da Justiça do Paraná 10.01.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/museu-da-justica-do-parana/3020/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/museu-da-justica-do-parana/3020/ Cafés: Sinhá Benta Café 10.01.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/sinha-benta-cafe/3019/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/sinha-benta-cafe/3019/ Passeios: Atelier de Artes Angelo Hasse  09.01.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/atelier-de-artes-angelo-hasse /3018/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/atelier-de-artes-angelo-hasse /3018/ Passeios: Casa da Memória 09.01.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/casa-da-memoria/3017/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/casa-da-memoria/3017/ Passeios: Garden Hall Caiobá 05.01.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/garden-hall-caioba/3016/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/garden-hall-caioba/3016/ Passeios: Marbo Bakery 02.12.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/----marbo-bakery/3015/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/----marbo-bakery/3015/ Cafés: Marbo Bakery 02.12.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/marbo-bakery/3014/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/marbo-bakery/3014/ Passeios: Camargo Arte 01.12.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/camargo-arte/3013/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/camargo-arte/3013/ Passeios: Estofaria Bar 18.11.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/----estofaria-bar/3012/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/----estofaria-bar/3012/ Passeios: Casa da Cultura Polônia Brasil 09.11.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/casa-da-cultura-polonia-brasil/3011/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/casa-da-cultura-polonia-brasil/3011/ Passeios: Pontifícia Universidade Católica do Paraná 08.11.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/pontificia-universidade-catolica-do-parana/3010/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/pontificia-universidade-catolica-do-parana/3010/ Passeios: Curitiba Backpackers Hostel 21.10.2016 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/curitiba-backpackers-hostel/3009/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/curitiba-backpackers-hostel/3009/