GUIA GAZETA DO POVO http://guia.gazetadopovo.com.br Estabelecimentos recentes pt-br Copyright: (C) RPC - Rede Paranaense de Comunicação Passeios: Espaço Surto Criativo 24.04.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/espaco-surto-criativo/3062/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/espaco-surto-criativo/3062/ Cafés: Mimos da Nonna 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/mimos-da-nonna/3061/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/mimos-da-nonna/3061/ Bares: CWBest Beer 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/cwbest-beer/3060/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/cwbest-beer/3060/ Cafés: Sugar Bakery 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/sugar-bakery/3059/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/sugar-bakery/3059/ Cafés: Café du Marché 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/cafe-du-marche/3058/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/cafe-du-marche/3058/ Cafés: Café Dugraum 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/cafe-dugraum/3057/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/cafe-dugraum/3057/ Cafés: Bistrô Muf's Café - Batel 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/bistro-mufs-cafe--batel/3056/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/bistro-mufs-cafe--batel/3056/ Cafés: Desguto Café Mercadoteca 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/desguto-cafe-mercadoteca/3055/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/desguto-cafe-mercadoteca/3055/ Cafés: Empório Muf's Café - Centro 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/emporio-mufs-cafe--centro/3054/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/emporio-mufs-cafe--centro/3054/ Cafés: Café & Arte 27.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/cafe-&-arte/3053/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/cafe-&-arte/3053/ Restaurantes: Abbraccio 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/abbraccio/3052/ http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/abbraccio/3052/ Bares: Ice Bar Curitiba 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/ice-bar-curitiba/3051/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/ice-bar-curitiba/3051/ Passeios: Ca'dore - Comida Descomplicada 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/cadore--comida-descomplicada/3050/ http://guia.gazetadopovo.com.br/passeios/cadore--comida-descomplicada/3050/ Bares: Botanique Café Bar Plantas 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/botanique-cafe-bar-plantas/3049/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/botanique-cafe-bar-plantas/3049/ Bares: B33r Club & Friends 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/b33r-club-&-friends/3048/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/b33r-club-&-friends/3048/ Bares: Hey Dragon 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/hey-dragon/3047/ http://guia.gazetadopovo.com.br/bares/hey-dragon/3047/ Cafés: Tesoros de Cuba 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/tesoros-de-cuba/3046/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/tesoros-de-cuba/3046/ Cafés: Sorveteria Granotto 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/sorveteria-granotto/3045/ http://guia.gazetadopovo.com.br/cafes/sorveteria-granotto/3045/ Restaurantes: Sandubeiros 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/sandubeiros/3044/ http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/sandubeiros/3044/ Restaurantes: Rocket Burger & Steak House 24.03.2017 http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/rocket-burger-&-steak-house/3043/ http://guia.gazetadopovo.com.br/restaurantes/rocket-burger-&-steak-house/3043/